воскресенье, 2 ноября 2014 г.

Осенний праздник именинников

18 октября наш дружный класс поздравлял родившихся осенью мальчиков и девочек. Все собрались в школьном кафе и устроили праздник День осенних именинников или по другому последний день первой четверти прошёл на ура! Особенно неожиданным были подарки именинникам. Это - футболки с их фотографиями. Но конечно выделелись и конкурсы, а какое было вкусное угощение! Ещё была прикольная музыка под которую все танцевали. А в конце праздника помните мы украшали дерево, добрыми словами и пожеланиями. Подчеркну что все пришли-красивыми, нарядными, стильными и модными. Вот каким был праздник осенних именинников и конец первой четверти! ;-) Виктория Игонина.

В подарок именинникам - футболки с их фотографией!

Лера и Вика предложили сыграть в шарады
Цапля? Аист? Кто?! Ножницы!

Я лечу к тебе!

А кто это?
А это?
Гусь или цыплёнок?
Ура! Ура! Ура! Меня отгадали!
Девочкам везёт больше ;(
Класс во всей красе!
Театральное представление бесплатно

2 комментария:

  1. День осенних именинников или по другому последний день первой четверти прошёл на ура! Особенно неожиданным были подарки именинникам. Это - футболки с их фотографиями. Но конечно выделелись и конкурсы, а какое было вкусное угощение!
    Ещё была прикольная музыка под которую все танцевали. А в конце праздника помните мы украшали дерево, добрыми словами и пожеланиями. Подчеркну что все пришли-красивыми, нарядными, стильными и модными.
    Вот каким был праздник осенних именинников и конец первой четверти! ;-)
    Виктория Игонина

    ОтветитьУдалить